Женщины-водители Согда намерены участвовать в конкурсе “Авто-леди” в Душанбе
Avesta.Tj | 26.02.2016 | Жительницырегионов Согдийской области, на севере Таджикистана изъявили желаниеучаствовать в конкурсе Авто-леди,который будет проходить впреддверии Дня матери в Душан
Avesta.Tj | 26.02.2016 | Жительницы регионов Согдийской области, на севере Таджикистана изъявили желание участвовать в конкурсе "Авто-леди",который будет проходить в преддверии Дня матери в Душанбе, столице Таджикистана.
Содействие в поездке согдийских женщин-водителей в столицу республики окажет ОГАИ МВД Согдийской области.
Как отметили "Авеста" в службе ГАИ Согдийской области, на сегодняшний день свои заявки на участие в конкурсе подали уже порядка 10 женщин.
По словам источника, данный конкурс проходит в Душанбе ежегодно и приурочен к празднованию Дня матери.
Источник отметил, что ОГАИ области окажет безвозмездное содействие в поездке согдийских конкурсанток в Душанбе.
Женщин-водителей будут сопровождать до столицы республики и окажут финансовое содействие в размещении в гостинице.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара