Глава МИД Таджикистана выступил на мероприятии ПРООН в Нью-Йорке

Avesta.Tj | 25.02.2016 | Министр иностранных дел ТаджикистанаСироджиддин Аслов по приглашению ПРООН принял участие и выступил намероприятии, посвященном 50-летию ПРООН 24 февраля в Нью-Йорке

Avesta.Tj | 25.02.2016 | Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Аслов по приглашению ПРООН принял участие и выступил на мероприятии, посвященном 50-летию ПРООН 24 февраля в Нью-Йорке.

Как сообщает департамент информации МИД РТ, состоялся обмен мнениями относительно деятельности ПРООН в ближайшем десятилетии по оказанию помощи странам в достижении Целей Устойчивого Развития.

С.Аслов, выступая на тематических дебатах данного мероприятия на тему «Управление рисками, создание потенциала противодействия бедствиям», подчеркнул необходимость укрепления регионального и международного сотрудничества в предотвращении и ликвидации стихийных бедствий, связанных с водой.

Читайте также