30-летняя жительница Турсунзаде подозревается в организации притона
Avesta.Tj | 25.02.2016 | Очередной факт организации и содержанияпритона пресечен накануне сотрудниками таджикской милиции, в этот раз натерритории города Турсунзаде. Как сообщает официальный
Avesta.Tj | 25.02.2016 | Очередной факт организации и содержания притона пресечен накануне сотрудниками таджикской милиции, в этот раз на территории города Турсунзаде.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в организации и содержании притона была задержана 30-летняя жительница Турсунзаде.
По данным следствия, подозреваемая в своем доме создала условия для интимной встречи двум жителям города Турсунзаде – мужчине и женщине, взяв с них 150 сомони.
200 сомони, как предполагает следствие, за такую же услугу, подозреваемя взяла у 25-летнего жителя Гиссара и 31-летней жительницы Турсунзаде.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- США: иранские удары доводят американских военных до «кризиса»
- Вадим Ранов: учёный, посвятивший жизнь археологии Таджикистана
- Уроженец Таджикистана, по данным расследования, оплатил свадебные торжества сына Трампа на Багамах
- Делегация Таджикистана приняла участие в 70-й Генеральной конференции АБНА
- Куклы со всего мира приедут в Душанбе: чего ждать от «Чодари хаёл»
- Таджикистан и Южная Корея подписали соглашение о сотрудничестве в сфере железных дорог