При взрыве на британской ТЭС погиб человек
В результате взрыва на неработающей тепловой электростанции в Великобритании погиб по меньшей мере один человек, сообщает Reuters.
В результате взрыва на неработающей тепловой электростанции в Великобритании погиб по меньшей мере один человек, сообщает .
Инцидент произошел во вторник, 23 февраля, в городе Дидкот графства Оксфордшир в 40 километрах к западу от Лондона.
По неизвестным причинам обрушилась часть корпуса. Прибывшие на место экстренные службы выясняют причины произошедшего. Полиция квалифицировала это как «крупный инцидент».
Работавшая на угле станция прекратила выработку электроэнергии в 2013 году.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара