«Азов» выгнал радикалов из молодежного центра в Киеве за пьянство
Бойцы украинского националистического полка «Азов» выгнали представителей Революционных правых сил (РПС) из здания молодежного центра в Киеве. Причиной они назвали нарушение «безалкогольного условия». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Бойцы украинского националистического полка «Азов» выгнали представителей Революционных правых сил (РПС) из здания молодежного центра в Киеве. Причиной они назвали нарушение «безалкогольного условия». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
По словам представителя «Азова» Назара Кравченко, помещения центра, который они считают своим, предоставили в пользование РПС по просьбе Минобороны и общественности, чтобы был освобожден отель «Козацкий».
«Мы согласились им предоставить, но при одном условии, что там не будет пьяных и с алкоголем и будут люди без оружия», — заявил Кравченко.
20 февраля в Киеве акция памяти Евромайдана. Ее участники разожгли костры на площади Независимости. Несколько сотен митингующих протестовали против политики нынешнего правительства Украины.
В этот же день в Киеве произошли беспорядки в центре города. Нападениям со стороны участников митинга подверглись здания «дочек» российских банков и офис бизнесмена Рината Ахметова.
Тогда же около 50 человек в камуфляже ряд помещений отеля «Козацкий» рядом с площадью Независимости. Позднее к ним вышел директор департамента социальной и гуманитарной политики министерства обороны Валентин Федичев. Он , что протестующим будет выделено помещение, поскольку они намерены проводить бессрочную акцию.
Читайте также
- Командир КСИР: США не осмелятся на наземное вторжение в Иран
- Йемен осудил удар Саудовской Аравии по нефтяному объекту в Сане как «военное преступление»
- В Вене отметили День персидского языка
- ВМС Ирана развернули новые силы у Ормузского пролива и предупредили суда о недопустимости несанкционированного прохода
- Иран предупредил США о транснациональных последствиях повторения ошибок
- Иран: давление и угрозы не заставят народ принять незаконные требования