В Подмосковье задержали разыскиваемого в Таджикистане наркоторговца
Российские полицейские задержали в Подмосковье гражданина Таджикистана, находящегося в федеральном розыске. Как сообщает ГУ МВД РФ по Московской области, 27-летний мужчина задержан сегодня, 16 февраля, в Химках: в рамках проведения операции «Гастролер» на ул. Совхозная был остановлен 27-летний гражданин Средней Азии.
Российские полицейские задержали в Подмосковье гражданина Таджикистана, находящегося в федеральном розыске.
Как сообщает , 27-летний мужчина задержан сегодня, 16 февраля, в Химках: в рамках проведения операции «Гастролер» на ул. Совхозная был остановлен 27-летний гражданин Средней Азии.
«В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске Республикой Таджикистан за совершение преступления, предусмотренного ст. 200 УК РТ – незаконный оборот наркотических средств или психотропных веществ с целью сбыта», - говорится в сообщении.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Читайте также
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ
- Иран широко представлен на Всемирном фестивале культуры в Карачи