На севере РТ готовятся к очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана
Avesta.Tj | 12.02.2016 | Председатель Согдийской области АбдурахмонКодири постановил выделить 8 тыс. сомони для проведения мероприятий в честь27-й годовщины вывода советских войск из Афганис
Avesta.Tj | 12.02.2016 | Председатель Согдийской области Абдурахмон Кодири постановил выделить 8 тыс. сомони для проведения мероприятий в честь 27-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации Согдийской области, данные средства будут выделены из областного бюджета для проведения мероприятий, приуроченных к годовщине вывода советских войск из ИРА.
По данным ведомства, 15 февраля в регионах области будут проведены встречи и возложение цветов к памятникам воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане.
Напомним, что на сегодняшний день в Согдийской области насчитывается порядка 3 тысяч воинов-интернационалистов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты