Вопросы внедрения единой электронной системы регистрации разрешительных документов обсуждены в Душанбе

Avesta.Tj | 11.02.2016 | Вопросывнедрения единой электронной системы регистрации разрешительных документовобсуждены в министерстве транспорта Таджикистана. Каксообщили «Авеста» в Минтрансе

Avesta.Tj | 11.02.2016 | Вопросы внедрения единой электронной системы регистрации разрешительных документов обсуждены в министерстве транспорта Таджикистана.

Как сообщили «Авеста» в Минтрансе страны, данный вопрос был обсужден совместно с представителями Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом, а также специалистами Международной финансовой корпорации.

По данным источника, участники совещания ознакомились с разработанными модулями программы и с порядком выдачи разрешительных документов посредством электронной системы.

Внедрение этой системы обеспечить прозрачный прием заявок, рассмотрение и выдачу документов в режиме онлайн.

Участники совещания после детального изучения пришли к выводу, что специалисты Минтранса должны изучить данную систему в течение одной недели и представить конкретные предложения Госкоминвесту для ее внедрения.

Читайте также