Восемь компаний Согда стали членами ТПП Таджикистана

Avesta.Tj | 10.02.2016 | В Торгово-промышленнойпалате Согдийской области, на севере Таджикистана, состоялось вручениеСертификатов о вступлении в ТПП Согда. Решениемпрезидиума Торгово-промыш

Avesta.Tj | 10.02.2016 | В Торгово-промышленной палате Согдийской области, на севере Таджикистана, состоялось вручение Сертификатов о вступлении в ТПП Согда.

Решением президиума Торгово-промышленной палаты 8 компаний Согдийской области стали членами Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан.

Как сообщили «Авеста» в пресс-службе ТПП Согда, новыми членами Палаты стали «Нексиголмушовир», «Компания Азизи», «Тавхид и К», «Мега Агат ТЧ», ЧП «Юлдашев Хамзали», ЧП «Улмасов Амир» и ЧП «Фируза».

По словам источника, Сертификаты о членстве в ТПП РТ в торжественной обстановке представителям организаций вручил глава ТПП Согдийской области Фирдавс Комилов.

Глава ведомства, поприветствовал гостей и проинформировал присутствующих о деятельности ТПП Согдийской области, а также рассказал о тесном международном сотрудничестве с Палатами других стран, о поддержке и содействии малому и среднему бизнесу в продвижении товаров и услуг, а также повышению экспортного потенциала.

«Наша задача - содействовать и помогать представителям бизнеса, выстроить конструктивные отношения, у нас есть реальный шанс внести свою лепту в совместное решение имеющихся проблем в регионе и интегрированный поиск путей его развития, - отметил в ходе встречи Фирдавс Комилов.

Читайте также