Лидер Азербайджана не подписал изменения в закон о сборах с перевода валюты
Avesta.Tj | 10.02.2016 | Президент АзербайджанаИльхам Алиев не подписал изменения в закон О валютном регулировании,сообщает Trend. Ильхам Алиев вернул их обратно вМилли Меджлис (парламент Аз
Avesta.Tj | 10.02.2016 | Президент Азербайджана Ильхам Алиев не подписал изменения в закон "О валютном регулировании", сообщает Trend.
Ильхам Алиев вернул их обратно в Милли Меджлис (парламент Азербайджана). Это было сделано, принимая во внимание многочисленные обращения предпринимателей и инвесторов.
Согласно предлагаемым в закон изменениям, предусматривалось введение 20-процентных обязательных выплат в госбюджет с операций по переводу иностранной валюты за пределы Азербайджана физическими и юридическими лицами, являющимися резидентами и нерезидентами, исключая некоторые категории.
Читайте также
- В Эр-Рияде отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Без виз и лишних границ: сможет ли Центральная Азия создать свой аналог Шенгена?
- Товары таджикских продавцов на Wildberries теперь доступны покупателям в России
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD
- Генерал: Иран нанес «серьезный ущерб» американским военным кораблям
- Израильские компании меняют регистрацию: сигнал о смене экономических приоритетов