Футзалисты Таджикистана прибыли в Ташкент и провели первую тренировку
Национальная сборная Таджикистана по футзалу прибыла в Ташкент для участия в 14-м по счету чемпионате Азии, который пройдет с 10 по 21 февраля в спорткомплексах «Узбекистан» и «Универсал».
Национальная сборная Таджикистана по футзалу прибыла в Ташкент для участия в 14-м по счету чемпионате Азии, который пройдет с 10 по 21 февраля в спорткомплексах «Узбекистан» и «Универсал».
По прибытию в Ташкент делегация нашей сборной была размещена в гостинице «Узбекистан», где проживают команды-участники групп «С» (Таиланд, Вьетнам, Китайский Тайбэй) и «D» (Япония, Австралия, Малайзия и Катар).
Вечером в 18:45 часов наши футзалисты вышли на площадку спорткомплекса «Универсал», чтобы провести официальную тренировку. Занятие длилось ровно 45 минут и в ней приняли участие все 14 игроков сборной.
Читайте также
- Таджикистан наращивает импорт пшеницы: главный поставщик — Казахстан
- В Исфаре начала работу солнечная электростанция мощностью 3 МВт
- В библиотеки Хатлонской области в рамках «Книжного каравана» поступили тысячи новых книг
- В Таджикистане план осеннего призыва выполнен более чем на 97%
- ЕФСР предоставил Таджикистану кредит в $100 млн под 1% годовых
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте