Житель Истаравшана подозревается в краже телевизоров и компьютера
Avesta.Tj | 09.02.2016| Жительгорода Истаравшана Согдийской области задержан сотрудниками таджикской милициипо подозрению в магазинной краже. Как сообщает официальный сайт министерствавнутре
Avesta.Tj | 09.02.2016 | Житель города Истаравшана Согдийской области задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в магазинной краже.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в совершении кражи задержан 27-летния житель Истаравшана.
По данным следствия, мужчина в ночь с 6 на 7 февраля проник в местный магазин "Игры Лото” и унес с собой три телевизора и один компьютер.
Общая стоимость похищенного имущества составила 4,2 тыс. сомони.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Иран сбил третий американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом за сутки
- Калибаф: Оборонная мощь Ирана основана на воле и вере народа
- Иран занимает третье место в мире по лечению бесплодия и первое по вакцинации
- Израильский министр требует лишить гражданства создателей фильма о Газе
- Иран и Куба расширяют сотрудничество в сфере медицины и медоборудования
- США: иранские удары доводят американских военных до «кризиса»