Футзал: Сборная Таджикистана сыграла вничью с Узбекистаном
В спорткомплексе «Узбекистан» в Ташкенте 27 января, прошел товарищеский матч между национальными сборными Узбекистана и Таджикистана по футзалу. Поединок победителя не выявил. Игра завершилась ничьей – 1:1.
В спорткомплексе «Узбекистан» в Ташкенте 27 января, прошел товарищеский матч между национальными сборными Узбекистана и Таджикистана по футзалу. Поединок победителя не выявил. Игра завершилась ничьей – 1:1.
На гол узбекистанца Нодира Элибаева на 7-й минуте наша сборная ответила точным ударом Дилшода Саломова на 11-й минуте.
Сегодня, 28 января, сборные Узбекистана и Таджикистана проведут второй товарищеский матч. Встреча пройдет в спорткомплексе «Узбекистан» и начнется в 18:00 часов.
Напомним, что на 14-м чемпионате Азии-2016, который пройдет с 10 по 21 февраля в Ташкенте, футзалисты Таджикистана сыграют в группе «С». Соперниками нашей сборной будут команды Таиланда (11 февраля), Вьетнама (13 февраля) и Китайского Тайбэя (15 февраля). Сборная Узбекистана на домашнем чемпионате сыграет в группе с «А» вместе со сборными Ливана, Кыргызстана и Саудовской Аравии.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана