Захарченко обвинил Микки-Мауса и Playboy в насаждении чуждой идеологии
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о том, что чуждая идеология насаждается через воспитание на Coca-Cola, Микки-Маусе, джинсах и Playboy. Видео с выступление Захарченко размещено на канале YouTube министерством информации ДНР.
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о том, что чуждая идеология насаждается через воспитание на Coca-Cola, Микки-Маусе, джинсах и Playboy. Видео с выступление Захарченко размещено на канале министерством информации ДНР.
«После объявления самостийности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают насаждают чуждую нам идеологию. (...) Мы воспитываемся на Coca-Cola, Микки-Маусах, джинсах, на Playboy. На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы», — сказал глава ДНР.
В декабре в ДНР для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и интернационализма на основе возрождаемых нравственных ценностей была детская общественная организация, учрежденная по примеру пионерского движения. Она получила название «захаровцы» по имени главы республики.
Движение объединяет в своих рядах школьников в возрасте от 10 до 14 лет, дети в возрасте от 7 до 10 лет будут членами организации «Орлята». Эмблема захаровцев похожа на пионерский значок. Вместо портрета Владимира Ленина на нем размещен портрет главы ДНР Александра Захарченко.
Читайте также
- Выживший в Газе о фильме «Наза»: убийцы возвращаются к обычной жизни, а выжившие остаются с воспоминаниями
- Командир сил «Кудс» подтвердил приверженность Ирана делу Палестины
- Замминистра иностранных дел Ирана: ДНЯО «высох»
- Спикер парламента Ирана: США должны понести наказание и признать законные требования иранского народа
- Жители палаточных лагерей в Газе у «жёлтой линии» живут под постоянной угрозой израильских обстрелов
- Война Йемена и Саудовской Аравии обостряется: удары по нефтяным объектам