В ЮАР пожилая женщина нашла в морозилке тела пятерых внуков
Пожилая женщина в южноафриканском городе Какамас нашла пятерых своих внуков задохнувшимися в сломанной морозильной камере. Об этом в четверг, 21 января, сообщает CNN.
Пожилая женщина в южноафриканском городе Какамас нашла пятерых своих внуков задохнувшимися в сломанной морозильной камере. Об этом в четверг, 21 января, сообщает CNN.
По данным полиции, пятеро детей в возрасте от трех до семи лет играли во дворе, в котором стояла сломанная морозильная камера. В процессе игры они залезли внутрь, однако дверца захлопнулась, и выбраться наружу им уже не удалось.
Следователи установили, что смерть всех пятерых наступила в результате удушья, и возбудили дело по факту гибели малолетних. Они распространили заявление в местных СМИ, в котором призвали всех родителей не позволять детям играть без надзора взрослых.
13 ноября 2015 года трупы семерых младенцев были в немецком городе Валленфельс. В результате расследования было установлено, что их собственная мать.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания