Житель Худжанда подозревается в сводничестве
Avesta.Tj | 19.01.2016 | Житель города Худжанда, административного центра Согдийской области, насевере Таджикистана, подозревается в сводничестве. Как сообщаетофициальный сайт министерства в
Avesta.Tj | 19.01.2016 | Житель города Худжанда, административного центра Согдийской области, на севере Таджикистана, подозревается в сводничестве.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел РТ, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в сводничестве был задержан 23-летний житель Худжанда.
Было установлено, что подозреваемый познакомил для интимной встречи 37-летнего мужчину с 30-летней женщиной, местных жителей, получив с них денежное вознаграждение в размере 500 сомони.
По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Реконструкция 90 км дороги Мургаб — Кульма начнётся в 2027 году
- В Таджикистане снизился уровень преступности
- В Согдийской области открыли 18 новых объектов, включая заводы, школы и торговый центр
- В Душанбе 63-летнего мужчину оштрафовали на 6 240 сомони за гадание
- Эмомали Рахмон открыл новые предприятия, школы и детсады в Согдийской области
- Юношеская сборная Таджикистана по футболу вернулась домой с победой в Баку