Житель района Рудаки утопил в реке женщину
По подозрению в совершении убийства сотрудниками ОМВД Таджикистана в районе Гиссар задержан 48-летний житель района Рудаки. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 11 января на почве возникшей ссоры с 48-летней жительницей района Шахринав, задержанный, посадив свою жертву в собственную автомашину марки «Чанху», довез ее до кишлака Дарёообд района Рудаки, избил и сбросил женщину в реку Кофарнихон. Женщина погибла, захлебнувшись в воде. По данному факту возбуждено уголовное дело.
По подозрению в совершении убийства сотрудниками ОМВД Таджикистана в районе Гиссар задержан 48-летний житель района Рудаки.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 11 января на почве возникшей ссоры с 48-летней жительницей района Шахринав, задержанный, посадив свою жертву в собственную автомашину марки «Чанху», довез ее до кишлака Дарёообд района Рудаки, избил и сбросил женщину в реку Кофарнихон.
Женщина погибла, захлебнувшись в воде.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты