Махмадсаид Пирзода возмущен заявлением главы Минздрава
Глава Комитета по телевидению и радиовещанию при правительстве Махмадсаид Пирзода категорически опровергает заявление министра здравоохранения и социальной защиты республики Нусратулло Салимзода относительно корыстолюбия сотрудников таджикских государственных телеканалов.
Глава Комитета по телевидению и радиовещанию при правительстве Махмадсаид Пирзода категорически опровергает заявление министра здравоохранения и социальной защиты республики Нусратулло Салимзода относительно корыстолюбия сотрудников таджикских государственных телеканалов.
Отметим, что 13 января глава Минздравсоцзащиты на пресс-конференции в Душанбе заявил, что в эфир таджикских государственных каналов можно попасть только за определенную плату, и назвал вымогание денег такими способами «частью работы телевизионщиков». «Без денег они даже говорить с тобой не будут», - сказал министр.
Между тем, Пирзода уверяет, что никто из сотрудников телевидения или же Комитета не занимается подобными вещами. Пирзода подчеркнул, что, если Салимзода располагает конкретными фактами, может обратиться в соответствующие инстанции, подчеркнув, что «не понимает, чего добивается он (Салимзода - прим. «АП»)».
«Я полностью опровергаю данное заявление», - заключил глава Комитета телевидения и радиовещания.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты