Странная смерть членов одной семьи в Кулябе

Avesta.Tj | 07.01.2016 | В течение 5-6 января при невыясненных до сих пор обстоятельствахскончались дочь, внучка и мать семьи Бадаргаевых в городе Куляб. В ночьна 5 января умерла дочь медс

Avesta.Tj | 07.01.2016 | В течение 5-6 января при невыясненных до сих пор обстоятельствах скончались дочь, внучка и мать семьи Бадаргаевых в городе Куляб.

В ночь на 5 января умерла дочь медсестра Гульджахон, которая, кстати, год назад вынуждена была возвратиться домой из Йемена в связи с начавшейся там гражданской войной.

Через несколько часов пострадавшей семье пришлось готовиться к новым похоронам – вслед за мамой ушла из жизни и 8-летняя Нисо. А сегодня, 6 января, когда родственники и близкие оплакивали ее потерю, скончалась и глава этой семьи Шарифамо, также в свое время работавшая в системе здравоохранения.

Как сообщает управление здравоохранения Хатлонской области, до сих пор нет конкретного ответа о причинах смерти.

Все анализы отправлены на экспертизу в республиканскую лабораторию в Душанбе, и в Кулябе ожидают приезда из столицы специалистов.

Читайте также