В Худжанде наладят производство мебели для гостиничной сферы
Avesta.Tj | 06.01.2016 | В текущем году в городе Худжанде,административном центре Согдийской области, планируется наладить производствомебели для гостиничной сферы. Каксообщили Авеста в госа
Avesta.Tj | 06.01.2016 | В текущем году в городе Худжанде, административном центре Согдийской области, планируется наладить производство мебели для гостиничной сферы.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, производство мебели будет налажено при поддержке российских и белорусских инвесторов.
Источник не исключил, что производство будет налажено в форме совместного предприятия. Древесина (сырье) для производства мебели будет доставляться из России.
По словам источника, при сборке мебели будет учитываться опыт белорусских производителей.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты