В Согде принята Программа благоустройства махаллей, сел и поселков
Avesta.Tj | 04.01.2016 | Программа «2016 год – Годблагоустройства махаллей, сел и поселков» принята в Согдийской области, насевере Таджикистана. Соответствующее постановлениеподписал председ
Avesta.Tj | 04.01.2016 | Программа «2016 год – Год благоустройства махаллей, сел и поселков» принята в Согдийской области, на севере Таджикистана.
Соответствующее постановление подписал председатель Согдийской области Абдурахмон Кодири.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации Согдийской области, в рамках принятой Программы на территории области будет проведен конкурс на лучшие - поселок, кишлак и махаллю.
В настоящее время утвержден состав комиссии и положение областной конкурсной комиссии.
Для поощрения победителей данного конкурса из областного бюджета выделено 150 тыс. сомони.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара