Житель Истаравшана подозревается в убийстве бывшей супруги
Avesta.Tj | 28.12.2015 | Житель города Истаравшана Согдийскойобласти, на севере Таджикистана, задержан сотрудниками милиции по подозрению вубийстве. Как сообщает официальный сайт МВД РТ, по
Avesta.Tj | 28.12.2015 | Житель города Истаравшана Согдийской области, на севере Таджикистана, задержан сотрудниками милиции по подозрению в убийстве.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, по подозрению в совершении убийства сотрудниками милиции был задержан 34-летний житель Истаравшана, ранее судимый.
Было установлено, что 26 декабря, приблизительно в 22 часа ночи, мужчина, находясь в доме своей бывшей супруги, 38-летней жительницы Истаравшана, нанес женщине 5 ножевых ранений.
В результате женщина скончалась от полученных ранений на месте происшествия
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Первое в истории Таджикистана серебро Паразиады получило международное признание
- В Душанбе запускают российскую IT-школу «Школа 21»
- Карлсон: США могут нанести ядерный удар по Ирану
- Таджикские учёные выступили с докладами на симпозиуме по странам «Глобального Юга» в Китае
- Эксперты ЕФСР предупредили о рисках для экономик Евразии из-за высоких темпов роста