Житель города Душанбе подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений
Avesta.Tj | 25.12.2015 | 18-летний житель города Душанбе задержансотрудниками таджикской милиции по подозрению в нанесении тяжких телесныхповреждений. Как сообщает официальный сайт МВД Таджи
Avesta.Tj | 25.12.2015 | 18-летний житель города Душанбе задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, было установлено, что в ночь с 23 на 24 декабря на столичной улице Айни между подозреваемым и 20-летним жителем столицы произошел конфликт.
Предполагается, что задержанный нанес своему "оппоненту” два ножевых ранения. В результате потерпевший, молодой мужчина был госпитализирован.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии
- Иран сбил третий американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом за сутки
- Калибаф: Оборонная мощь Ирана основана на воле и вере народа
- Иран занимает третье место в мире по лечению бесплодия и первое по вакцинации