Защитник “Истиклола” перенес операцию в Индии
Avesta.Tj | 22.12.2015 | Защитник «Истиклола» СохибСаванкулов перенес операцию в связи с разрывом передней крестообразной связкиправого колена. Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», и
Avesta.Tj | 22.12.2015 | Защитник «Истиклола» Сохиб Саванкулов перенес операцию в связи с разрывом передней крестообразной связки правого колена.
Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», игрок получивший травму прошел медобследование и было решено отправить его в заграницу.
Хирургическое вмешательство прошло успешно в Индии на знаменитой клинике «Аполло» в Нью-Дели. На днях футболист прилетел домой, и, по его словам, чувствует себя хорошо? и для полного восстановления ему требуется три месяца.
«Чувствую себя хорошо, по словам врачей операция на моей ноге прошла успешно. Начинаю восстановительный процесс, который продлится три месяца», - заявил Саванкулов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара