Житель района Рудаки подозревается в грабеже

Avesta.Tj | 19.12.2015 | Молодой мужчина, житель района Рудакизадержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в совершении грабежа. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана в хо

Avesta.Tj | 19.12.2015 | Молодой мужчина, житель района Рудаки задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в совершении грабежа.

Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в разбойном нападении и грабеже был задержан 26-летний житель района Рудаки.

По данным следствия, 10 декабря, приблизительно в 21 час ночи на улице И.Сомони города Душанбе мужчина, применив силу, отнял у 33-летней жительницы города Вахдата женские ювелирные украшения – серьги, цепочку и кольцо.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.

Читайте также