В Ростове у гражданина Таджикистана изъяли 150 кг насвая со спайсом
Avesta.Tj | 17.12.2015 | 150 килограмм насвая со спайсом изъятонаркополицейскими у гражданина Таджикистана в Ростове-на-Дону. Как сообщает официальный порталРостова-на-Дону, данная партия уж
Avesta.Tj | 17.12.2015 | 150 килограмм насвая со спайсом изъято наркополицейскими у гражданина Таджикистана в Ростове-на-Дону.
Как сообщает официальный портал Ростова-на-Дону, данная партия уже была расфасована по небольшим пакетам. Все это мужчина хранил на территории Нахичеванского рынка и в собственной квартире.
22-летний гражданин РТ в течение последних нескольких лет проживает на территории России. Ради гражданства ему даже пришлось вступить в фиктивный брак.
В настоящее время молодому человеку уже предъявили обвинение. Мужчине грозит судебное разбирательство и реальный тюремный срок.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Спитаменский район первым в Согде выполнил годовой план по сбору хлопка
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026
- В Госдуму внесли законопроект о запрете наличных выплат мигрантам
- Национальный банк Таджикистана оставил ставку рефинансирования на уровне 7%
- В Душанбе обсудили совершенствование законодательства о борьбе с торговлей людьми