В Москве пройдет очередная встреча Эмомали Рахмона с Владимиром Путиным
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон примет участие в сессии Совета коллективной безопасности (СКБ) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которая пройдет в понедельник, 21 декабря, в Москве. Как сообщил «АП» источник в правительстве Таджикистана, в рамках участия Э. Рахмона в работе сессии СКБ ОДКБ запланирована его встреча с президентом России Владимиром Путиным.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон примет участие в сессии Совета коллективной безопасности (СКБ) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которая пройдет в понедельник, 21 декабря, в Москве.
Как сообщил «АП» источник в правительстве Таджикистана, в рамках участия Э. Рахмона в работе сессии СКБ ОДКБ запланирована его встреча с президентом России Владимиром Путиным.
В саммите ОДКБ примут участие президенты Российской Федерации, Республики Армения, Республики Белоруссия, Республики Казахстан, Киргизской Республики и Республики Таджикистан.
В ходе мероприятия запланировано обсуждение ключевых вопросов укрепления региональной безопасности и стабильности, эффективного противодействия международному терроризму.
Читайте также
- В Таджикистане число действующих субъектов хозяйственной деятельности выросло до 401,1 тыс.
- Аналитик: у Ирана есть стратегические рычаги для ответа на новую агрессию США и Израиля
- Сана осудила выдворение 300 йеменских рабочих из провинции Ад-Дали
- В Греции протестуют против передачи портов под контроль Израиля
- Иранский парламентарий: ответ на любую угрозу будет «без ограничений», Тегеран сам решит, когда закончится война
- Экспорт удобрений из Западной Азии упал на 70% из-за войны США и Израиля против Ирана