В Душанбе продолжается зимний турнир по футзалу памяти Александра Кирсанова

Avesta.Tj | 14.12.2015 |В Душанбе в спортивном комплексе агентства«Таджикгосстандарт» продолжается традиционный 24-й по счету зимний турнир пофутзалу, посвященный памяти известного в прошлом

Avesta.Tj | 14.12.2015 | В Душанбе в спортивном комплексе агентства «Таджикгосстандарт» продолжается традиционный 24-й по счету зимний турнир по футзалу, посвященный памяти известного в прошлом игрока «Памира», «Вахша» и «Ирригатора» Александра Кирсанова.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, соревнования в этом году проходят в трех категориях – среди профессионалов, любителей и ветеранов.

Команда Федерации футбола Таджикистана, выступающая в турнире среди любителей, на прошедшей неделе провела три матча.

После неудачных игр против команд «Рудаки» (6:17) и «Динамо» (4:6), ФФТ смогла одержать первую победу на турнире, взяв верх над «Газпромом» (10:7).

Читайте также