Лучшего футболиста года в Таджикистане назовут сегодня

Avesta.Tj | 04.12.2015 | Церемония объявления именпобедителей и вручение наград по итогам футбольного года в Таджикистане,состоится сегодня, 4 декабря в Душанбе. Как сообщает официальный сай

Avesta.Tj | 04.12.2015 | Церемония объявления имен победителей и вручение наград по итогам футбольного года в Таджикистане, состоится сегодня, 4 декабря в Душанбе.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, (ФФТ) определила номинантов на получение индивидуальных наград по итогам 2015 года.

Победители будут объявлены на гала-вечере, который состоится сегодня, 4 декабря, в гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе». Начало награждения в 15:00 часов.

На звание лучшего игрока года претендуют три представителя душанбинского «Истиклола» — Фатхулло Фатхуллоев, Манучехр Джалилов и Хуршед Махмудов.

Читайте также