Региональное сотрудничество стран Центральной Азии обсудили С. Аслов и П. Драганов
Встреча Министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова и главы Регионального Центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии Петко Драганова состоялась в Душанбе.
Душанбе, 27.11.2015 (НИАТ «Ховар»).- Встреча Министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова и главы Регионального Центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии Петко Драганова состоялась в Душанбе.
Как сообщает МИД РТ, в ходе встречи обсуждены вопросы регионального сотрудничества стран Центральной Азии в сферах безопасности, укрепления государственной границы, противодействия терроризму, разминирования, воды и энергетики, а также содействия центра этому процессу.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты