Кубок Хатлона достался фархорской «Коммуне»
В Курган-Тюбе на стадионе «Пахтакор» прошел финальный матч розыгрыша Кубка Хатлонской области по футболу.
Душанбе, 27.11.2015 (НИАТ «Ховар»).- В Курган-Тюбе на стадионе «Пахтакор» прошел финальный матч розыгрыша Кубка Хатлонской области по футболу.
В решающем финальном матче сошлись победитель первенства Таджикистана среди команд второй лиги в хатлонской зоне бохтарский «Парвин» и серебряный призер фархорская «Коммуна». Основное время встречи победителя не выявило 2:2. В дополнительное время голов забито не было и все решилось в серии пенальти. В футбольной лотерее фортуна улыбнулась фархорской команде 5:3.
На церемонии награждения почетный Кубок из рук исполняющего обязанности председателя Федерации футбола Хатлонской области Исроила Шарипова получил капитан победителей Мухаммад Абдурахмонов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара