Ш. Бобозода: «Флаг - государственная национальная ценность»
Новости Таджикистана | Новости Душанбе | Ниат "Ховар"
Душанбе, 24.11.2015. (НИАТ «Ховар»). - Торжественное собрание, посвящённое Дню государственного флага Таджикистана, состоялось в Министерстве промышленности и новых технологий РТ.
В мероприятии с участием Министра промышленности и новых технологий РТ Шавката Бобозода, приняли участие сотрудники министерства, руководители подведомственных структур и предприятий министерства.
Поздравляя всех присутствующих с Днём национального флага, Шавкат Бобозода отметил, что государственный флаг является одной из главных государственных ценностей его роль в становлении и развитии государственности очень велика.
В завершение Ш. Бобозода выразил надежду на то, что работники промышленной отрасли и промышленных предприятий страны приложат все усилия для повышения производственных показателей, развития отраслей экономики страны, а также повышения её благосостояния.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты