Лучшая семья Худжанда получила 3 тыс. сомони призовых
Avesta.Tj | 23.11.2015 | В городеХуджанде Сргдийской области, на севере Таджикистана, подвели итоги конкурсаДарьеи мухаббат (Река любви). Конкурспроводился по инициативе городской мэрии в ч
Avesta.Tj | 23.11.2015 | В городе Худжанде Сргдийской области, на севере Таджикистана, подвели итоги конкурса "Дарьеи мухаббат" ("Река любви").
Конкурс проводился по инициативе городской мэрии в честь Года семьи, объявленного в текущем 2015 году.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, мероприятие проходило в ресторане "Сугдиен" с участием всех семей, принявших участие в конкурса.
Гран-при конкурса вручен семье Кадыровых. Супруги Кадыровы получили в качестве подарка три тысячи сомони.
Главный приз победителям конкурса вручал лично мэр города Раджаббой Ахмадзода, поздравивший присутствующих с Годом семьи.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан