Согдийские турфирмы не отменяли туры в Париж

Avesta.Tj | 19.11.2015 | «Несмотряна последние события в французском Париже наши туры в эту страну неотменены,-признался в интервью Авеста сотрудник одной изтуристических фирм города Худжанд

Avesta.Tj | 19.11.2015 | «Несмотря на последние события в французском Париже наши туры в эту страну не отменены,-признался в интервью "Авеста" сотрудник одной из туристических фирм города Худжанда.

По словам источника, теракты в Париже не повлияли на настрой самих согдийцев, желающих посетить эту страну.

Источник отметил, что турфирма гарантирует лишь медицинскую страховку, но никак не гарантирует безопасность наших граждан.

«Никто не может предугадать, в какой точке планеты произойдет теракт, подчеркивает собеседник, отмечая, что туры в Европу никто не отменит, так как у фирм договора с европейскими партнерами.

С начала текущего года мы отправляли в Европу две группы по 40 человек из числа жителей Согдийской области. Сейчас набираем следующую группу», - подчеркнул собеседник.

При этом он заявил, что не может сказать, сколько желающих посетить Париж после терактов.

Читайте также