Молодых и новых сотрудников АКН обучают методам работы
Avesta.Tj | 17.11.2015 | Месячные курсы для молодых и вновьпринятых сотрудников Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистанастартовали накануне в АКН в Душанбе. Как сообщает центр
Avesta.Tj | 17.11.2015 | Месячные курсы для молодых и вновь принятых сотрудников Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана стартовали накануне в АКН в Душанбе.
Как сообщает центр общественных связей Агентства, курсы проводятся в Учебном центре АКН согласно Плану проведения специального курса по военно-служебной подготовке.
В ходе занятия молодые сотрудники Агентства под руководством опытных преподавателей получат исчерпывающую информацию о деятельности Штаба, о профилактике наркомании, порядке прохождения службы в АКН, следственной работе, оперативно-розыскной деятельности.
Также слушатели узнают о Кодексе чести государственного служащего и об уставах Вооруженных сил РТ. Кроме того, будут проведены интерактивные занятия по работе с компьютерной техникой, занятия по строевой подготовке.
По окончанию курсов молодым слушателям будут вручены соответствующие сертификаты, отмечается в сообщении.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан