Сборная Таджикистана готовится к игре с Бангладеш

Avesta.Tj | 09.11.2015 | Национальная сборная Таджикистана пофутболу провела свое первое занятие в рамках подготовки к отборочному матчучемпионата мира-2018 против команды Бангладеш. Каксоо

Avesta.Tj | 09.11.2015 | Национальная сборная Таджикистана по футболу провела свое первое занятие в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2018 против команды Бангладеш.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, в тренировке приняли участие все 23 футболиста, вызванных в национальную сборную для подготовки к матчу с Бангладеш. Занятие длилось более часа.

Вплоть до матча с Бангладеш тренировки нашей сборной будут ежедневно начинаться в 16:30 часов. Первые 15 минут будут традиционно открыты для представителей средств массовой информации.

Матч седьмого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в группе «В» между национальными сборными Таджикистана и Бангладеш состоится в четверг, 12 ноября, на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 17:00 часов.

Читайте также