Плотницкий назвал условия работы украинских телеканалов в ЛНР
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что поддержит работу украинских телеканалов на территории ЛНР при условии объективного освещения ими происходящего. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр.
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что поддержит работу украинских телеканалов на территории ЛНР при условии объективного освещения ими происходящего. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр.
«У них есть шанс работать, правдиво отображая то, что на самом деле происходит. Мы не будем запрещать, если это будет правдой», — отметил Плотницкий.
Вместе с тем, он подчеркнул, что в случае провокаций и искажения информации, вещание украинского телевидения на территории ЛНР будет прекращено.
23 октября , что США снабдили Киев телепередатчиками для улучшения трансляции телеканалов на востоке Украины. 17 октября зампред Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко , что украинские телеканал «ЛОТ» и радио «Пульс» начали вещание на территории самопровозглашенной республики.
Читайте также
- Командующий: боеготовность армии Ирана делает наземное вторжение врага «недостижимой мечтой»
- Иранские военные сообщают о возгорании танкера-нарушителя близ Ормузского пролива
- Израильская блокада оставляет палестинцев зимовать в разрушенных палатках
- Инфраструктура стран Персидского залива подверглась 135 ударам за время войны, что обнажило провалы ПВО США
- В Иране к концу декабря восстановят разрушенные США туннели в Хормозгане
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом в Ереван