Посол Беларуси с завершающей аудиенцией посетила МИД Таджикистана
Министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидин Аслов 19 октября принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь Ольгу Гаврук в связи с завершением ее дипломатической миссии в Республике Таджикистан. Как сообщает департамент информации внешнеполитического ведомства Таджикистана, в ходе беседы стороны констатировали высокий уровень отношений между двумя дружественными государствами.
Министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидин Аслов 19 октября принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь Ольгу Гаврук в связи с завершением ее дипломатической миссии в Республике Таджикистан.
Как сообщает департамент информации внешнеполитического ведомства Таджикистана, в ходе беседы стороны констатировали высокий уровень отношений между двумя дружественными государствами.
Министр высоко оценил деятельность О. Гаврук на посту главы дипломатического представительства Беларуси в Душанбе и пожелал ей успехов в дальнейшей работе.
Посол, в свою очередь, поблагодарила министра за всестороннюю поддержку в ее деятельности.
Вице-премьер Таджикистана Мархабо Джаббори также 19 октября приняла О. Гаврук и выразила ей признательности в деле укрепления отношений Душанбе и Минска.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы