Опоздавшая на рейс британка повесилась на шнурках в аэропорту Стамбула
Подданная Великобритании повесилась в аэропорту Стамбула из-за опоздания на рейс. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Подданная Великобритании повесилась в аэропорту Стамбула из-за опоздания на рейс. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Жаклин Энн Саттон (Jacqueline Anne Sutton) прибыла в турецкий город из Лондона вечером в субботу, 17 октября. Она должна была пересесть на стыковочный рейс до Эрбиля — столицы Иракского Курдистана, однако опоздала на него.
Сотрудники аэропорта сообщили британке, что авиакомпания не несет ответственности за произошедшее и не будет выплачивать ей финансовую компенсацию. Саттон в ответ заявила, что у нее нет денег на покупку нового билета. Затем она отправилась в туалет, где повесилась на шнурках от своей обуви.
Тело Саттон обнаружили трое пассажиров из России. Они вызвали сотрудников медицинской службы, которые констатировали смерть женщины и передали дело полиции. Правоохранительные органы начали расследование по факту произошедшего, а труп британки отправили в морг Института судебной медицины Турции.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания