Парламентский совет обсудил поправки в закон «О пенсионном обеспечении военнослужащих»

Avesta.Tj | 12.10.2015 | Поправки в законРТ «О пенсионном обеспечении военнослужащих» рассмотрены на очередном заседанииСовета Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана, к

Avesta.Tj | 12.10.2015 | Поправки в закон РТ «О пенсионном обеспечении военнослужащих» рассмотрены на очередном заседании Совета Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана, которое прошло сегодня в Душанбе.

Как сообщил «Авеста» начальник пресс-службы нижней палаты парламента страны Мухаммадато Султонов, на заседании Совета были рассмотрены поправки в законы РТ, а также ратификация ряда соглашений.

По словам Султонова, депутаты, также рассмотрели поправки в законы РТ «О семеноводстве», «О госпошлине» и «Об использовании возобновляемых источниках энергии».

Члены Совета обсудили также вопросы ратификации соглашения между правительствами Таджикистана и Франции о строительстве контрольно-диспетчерской башни в аэропорту Душанбе и меморандума между правительствами РТ и Ирана о продолжении достройки автотранспортного тоннеля «Истиклол».

Читайте также