В Душанбе пройдет международная выставка Agrofood-2015

Avesta.Tj | 08.10.2015 | Третья международная выставкасельского хозяйства, пищевой и упаковочной промышленности Agrofood-2015 пройдет14-16 октября в Государственном комплексе «Кохи Борбад» в

Avesta.Tj | 08.10.2015 | Третья международная выставка сельского хозяйства, пищевой и упаковочной промышленности Agrofood-2015 пройдет 14-16 октября в Государственном комплексе «Кохи Борбад» в Душанбе.

Как сообщили в пресс-центре Торгово-промышленной палаты (ТПП) таджикистана, организаторами данного мероприятия выступают Expo Central Asia и ТПП РТ.

Выставка проводится в целях создания новых возможностей продаж, нахождения новых агентов и дистрибьюторов, вывода на рынок новых товаров или услуг.

На выставке будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование, семена и саженцы, технологии орошения и удобрения, садоводческая и цветоводческая продукция и оборудование.

Также будет выставлена молочная и кисломолочная, мясная продукция, рыба, овощи, фрукты, консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, безалкогольные напитки и профессиональное кухонное оборудование.

Посетителям выставки будут презентованы оборудование и технологии обработки пищевых продуктов, упаковки и упаковочное оборудование, а также оборудование для переработки молока.

Читайте также