Таджикско-тайваньский бизнес-форум отменен из-за проблем в получении виз

Форум  деловых кругов Таджикистана и Тайваня, который был запланирован 14-16 октября в Душанбе, отменяется. Как говорится в письме председателя Торгово-промышленной палаты Таджикистана Шарифа Саида участникам форума, мероприятие отменено «из-за проблем в получении виз представителями Тайваня».

Форум деловых кругов Таджикистана и Тайваня, который был запланирован 14-16 октября в Душанбе, отменяется.

Как говорится в письме председателя Торгово-промышленной палаты Таджикистана Шарифа Саида участникам форума, мероприятие отменено «из-за проблем в получении виз представителями Тайваня».

Напомним, в конце первой декады сентября ТПП РТ сообщила, что 14-16 октября этого года в столичной гостинице «Шератон» «в целях установления экономического и торгового сотрудничества состоится бизнес форум деловых кругов Тайваня и Республики Таджикистан».

Отмечалось, что делегацию Тайваня на этом форуме возглавляет Глава Тайваньского торгового центра (TAITRA) в городе Алматы (Казахстан) Сунь Цзинь Чуань.

Читайте также