Ш. Зухуров отбыл в Астану
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Председатель Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан Шукурджон Зухуров для участия в международном форуме " Перспективы экономики ЕвроАзия" сегодня отбыл в столицу Казахстана - Астану.
Душанбе, 05.10.2015 (НИАТ «Ховар»).- Председатель Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан Шукурджон Зухуров для участия в международном форуме " Перспективы экономики ЕвроАзия" сегодня отбыл в столицу Казахстана - Астану.
Как сообщает парламент страны, Ш. Зухуров на данном форуме выступит с докладом и проведёт ряд конструктивных встреч с председателями парламентов стран мира, участвующими в работе форума.
Читайте также
- ВМС КСИР: два танкера-нарушителя взорвались на минах в Ормузском проливе
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ