Таджикская милиция за сутки задержала троих грабителей
Сотрудники МВД Таджикистана 2 октября задержали в Худжанде и Душанбе трех подозреваемых в грабежах. Грабители с применением силы отбирали у людей ценные вещи и наличные деньги. Как сообщает пресс-центр МВД республики, в Худжанде задержан 21-летний житель Бободжон Гафуровского района, который с применением силы на территории рынка «Панджшанбе» отобрал у 27-летней гражданки золотую цепочку стоимостью 15 тыс. сомони.
Сотрудники МВД Таджикистана 2 октября задержали в Худжанде и Душанбе трех подозреваемых в грабежах. Грабители с применением силы отбирали у людей ценные вещи и наличные деньги.
Как сообщает пресс-центр МВД республики, в Худжанде задержан 21-летний житель Бободжон Гафуровского района, который с применением силы на территории рынка «Панджшанбе» отобрал у 27-летней гражданки золотую цепочку стоимостью 15 тыс. сомони.
В столичном районе Фирдавси задержан 15-летний подросток, который на территории проспекта Н. Карабаева с применением силы отобрал у 15-летней жительницы Явана планшет марки «Самсунг-Галакси ТАБ-5».
Сотрудниками ОМВД столичного района Сино задержан 27-летний житель Пянджского района, который с применением силы отобрал у 29-летнего жителя района Гиссар 1 тыс. 400 сомони, мобильный телефон и куртку, все на общую стоимость 2 тыс. 125 сомони.
По всем фактам возбуждены уголовные дела.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана