В Душанбе обсудили проект Национальной стратегии развития до 2030 года
Новости Таджикистана | Новости Душанбе | Ниат "Ховар"
Душанбе, 30.09.2015. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих). - Проект будущей Национальной стратегии развития до 2030 года обсудили в ходе круглого стола в Душанбе.
Участники мероприятия высказали конструктивные предложения по улучшению документа, который определит развитие страны на следующие 15 лет.
По результатам прошедших обсуждений, а также запланированных аналитическим центром «Наво» встреч с экспертами и представителями гражданского общества и бизнеса страны, будет подготовлен отчет, в котором будет представлено консолидированное мнение гражданского и бизнес сообществ относительно приоритетов национального развития страны на среднесрочную перспективу.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана