На севере Таджикистана обнаружили конопляное поле
Avesta.Tj | 28.09.2015 | Более 11 тысяч кустов дикорастущей коноплиобнаружено наркополицейскими Таджикистана, в рамках операции «Кукнор-2015»(МАК-2015) на севере страны. Как сообщает центр о
Avesta.Tj | 28.09.2015 | Более 11 тысяч кустов дикорастущей конопли обнаружено наркополицейскими Таджикистана, в рамках операции «Кукнор-2015» (МАК-2015) на севере страны.
Как сообщает центр общественных связей Агентства по контролю за наркотиками (АКН) РТ, в рамках проведения второго этапа операции «Кукнор-2015» на полях джамоата Гозиён Б.Гафуровского района было обнаружено 11 тыс. 543 кустов дикорастущей конопли.
Обнаруженные растения были уничтожены путём сожжения в присутствии комиссии из числа компетентных органов и специалистов сельского хозяйства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара