Э.Рахмон поздравил С.Саргсяна с Днем независимости Армении
Avesta.Tj | 21.09.2015 | Президент Республики Таджикистан ЭмомалиРахмон направил поздравительную телеграмму президенту Республики Армения СержуСаргсяну по случаю годовщины независимости Арме
Avesta.Tj | 21.09.2015 | Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму президенту Республики Армения Сержу Саргсяну по случаю годовщины независимости Армении.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в поздравительном послании, в частности отмечается: «От имени народа и правительства Республики Таджикистан хочу поздравить Вас и народ Республики Армения с годовщиной национального праздника страны – Днем независимости.
Таджикистан дорожит партнерскими отношениями с Арменией, и мы полны решимости поступательно развивать наше взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям. Убежден, что нашими совместными усилиями взаимодействие двух стран будет крепнуть и охватывать все новые и новые сферы.
Примите, уважаемый Серж Азатович, мои пожелания Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов, а дружественному народу Армении – мира и дальнейшего процветания».
Читайте также
- Реконструкция 90 км дороги Мургаб — Кульма начнётся в 2027 году
- В Таджикистане снизился уровень преступности
- В Согдийской области открыли 18 новых объектов, включая заводы, школы и торговый центр
- В Душанбе 63-летнего мужчину оштрафовали на 6 240 сомони за гадание
- Эмомали Рахмон открыл новые предприятия, школы и детсады в Согдийской области
- Юношеская сборная Таджикистана по футболу вернулась домой с победой в Баку