В Душанбе обсудили вопросы соблюдения прав мигрантов
Avesta.Tj | 16.09.2015 | Вопросы соблюдения прав мигрантов обсуждены надвухдневном треннинг-семинаре, прошедшем 14-15 сентября в гостинице «ХаятРедженси»в Душанбе. Каксообщили « Авеста» в К
Avesta.Tj | 16.09.2015 | Вопросы соблюдения прав мигрантов обсуждены на двухдневном треннинг-семинаре, прошедшем 14-15 сентября в гостинице «Хаят Редженси»в Душанбе.
Как сообщили « Авеста» в Комитете по делам женщин и семьи Таджикистана, данное мероприятие проходило по инициативе регионального офиса управления верховного комиссариата ООН по индивидуальной миграции.
По данным источника, в течение двух дней на данную тему выступила тренер международного уровня Антонелла Павлова. Она затронула все стороны данной актуальной темы.
В мероприятии участвовали представители различных ведомств Таджикистана. Участниками треннинг-семинара были обсуждены вопросы соблюдения международных конвенций по правам человека.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара