Жительница Литвы покусала пограничников в аэропорту
В аэропорту литовского города Каунас жительница республики, прибывшая рейсом из Италии, покусала пограничника и проглотила оторванные со своей одежды пуговицы. Об этом сообщает Delfi. 43-летняя женщина находилась в состоянии опьянения.
В аэропорту литовского города Каунас жительница республики, прибывшая рейсом из Италии, покусала пограничника и проглотила оторванные со своей одежды пуговицы. Об этом сообщает Delfi. 43-летняя женщина находилась в состоянии опьянения.
11 сентября литовка, имеющая итальянское гражданство, была задержана после того, как устроила дебош во время полета и продолжила скандал в аэропорту. На борту воздушного судна она конфликтовала с членами экипажа, не выполняла их требования. Когда самолет приземлился, женщина отказалась покинуть его и стала бить прибывшего на место происшествия сотрудника Службы охраны госграницы Литвы.
Пограничникам удалось вывести ее из лайнера доставить в помещение заставы в аэропорту. Однако нарушительница порядка все равно не успокоилась. Она пнула одного пограничника, а другого укусила. В результате дебоширка была помещена в камеру. Там она стала глотать оторванные со своей одежды пуговицы. Тогда пограничники решили надеть на женщину наручники и вошли в камеру, где задержанная набросилась на них, укусив одного за ногу и пнув другого.
Пограничникам все же удалось надеть на дебоширку наручники, позже она была передана полицейским. Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь сотрудникам Службы охраны госграницы, пострадавшим от действий задержанной. Понадобилась ли помощь самой нарушительнице, проглотившей пуговицы, не уточняется.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара