Разминка «Истиклола» перед матчем с «Пахангом»
Новости Таджикистана | Новости Душанбе | Ниат "Ховар"
Душанбе, 12.09.2015. (НИАТ «Ховар»). Двумя играми тринадцатого тура возобновился чемпионат страны по футболу.
Как сообщает ФФТ, столичный клуб «Истиклол» обыграл команду истаравшанского «Далерона» со счётом 4:0. Следует отметить, что «Истиклолу» на следующей неделе предстоит провести ответный четвертьфинальный матч Кубка АФК-2015 против малайзийского «Паханга», поэтому эта встреча стала для столичной команды последней перед игрой в Куантане.
В другом матче игрового дня курган-тюбинский «Вахш» на стадионе «Пахтакор» встретился с вахдатским «Хайром». Матч завершился ничьёй - 1:1.
Сегодня, 12 сентября состоятся еще два поединка тринадцатого тура: ЦСКА «Памир» скрестит шпаги с «Барки тоджик», а бободжонгафуровский «Парвоз» сыграет с кулябским «Равшаном».
Программа 13-го тура завершится в воскресенье, 13 сентября игрой команды «Худжанд» и турсунзадевским «Регар-ТадАЗом».
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан